Vishay RNC70H2491FS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2490ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
QuestRNC70H2491FS1
7h
BiscoRNC70H2491FS7
15h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC70H2491FS.
IHS
Datasheet2 páginas23 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1997-09-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RNC70H2491FS fornecidas pelos seus distribuidores.