Vishay RN70D3321F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3320ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
QuestRN70D3321F80
5h
BiscoRN70D3321F78
13h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN70D3321F.
IHS
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RN70D3321F fornecidas pelos seus distribuidores.