Vishay RLR07C2211FP
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C2211FP.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C2211FP fornecidas pelos seus distribuidores.