Vishay MSP08A01-105G
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1W, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
QuestMSP08A-01-105G2.092
14h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MSP08A01-105G.
IHS
Datasheet4 páginas25 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402JR-071ML
Res General Purpose Thick Film 0402 1M Ohm 5% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 1M Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP8-1879011-9
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1000000ohm, 300V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2616
TE ConnectivitySMF51M0JT
Fixed Resistor, Metal Film, 5W, 1000000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 5329
Res Thick Film 0402 1.1M Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay MSP08A01-105G fornecidas pelos seus distribuidores.