Vishay CP000527R00JB143
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 27ohm, 11.619V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CP000527R00JB143.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-01-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2021-11-29
LTD Date2021-11-29
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP3-1623795-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 27ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUW5J27RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 27ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCB5JB25R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 25ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J27RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 27ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879350-1
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 27ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 15W, 27ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CP000527R00JB143 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 27 Ohm 5% 5W ±300ppm/°C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk
RES 27 OHM 5W 5% AXIAL
CP-5-3 27 5% B14