Infineon S25FL164K0XBHIS30
64Mb £¨8M x 8£© 8 M x 8 2.7V 25mA 3.6V 108MHz SPI-Quad I/O 8bit BGA 8mm*6mm*1.2mm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon S25FL164K0XBHIS30.
Augswan
Datasheet90 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.49%
Peças relacionadas
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32Mbit 32M x 1bit 8.5ns 24-Pin FBGA Tray
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32M-bit 4M x 8 8.5ns 24-Pin BGA Tray
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 16M-bit 2M x 8 7ns 24-Pin BGA Tray