Infineon CYBLE-012012-10
1.9 V to 5.5 V 128 kB Flash 16 kB SRAM SMT EZ-BLE PRoC Module
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CYBLE-012012-10.
IHS
Datasheet39 páginas9 anos atrás
Farnell
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2015-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-04-04
LTD Date2018-10-01
Peças relacionadas
91dBm 2.4GHz 4.5V 2.482GHz 1Mbps I2C,SPI,UART 1.8V SMD-21P 10mm*10mm*1.8mm
Bluetooth v4.1 (BLE) SMART SOC IoT 1Mbps 3.3V 24-Pin SMD Module Tray
Bluetooth Module, V 5.0 LE, Class B, 2.402GHz to 2.48GHz, 0 dBm, IS1871, -90dBm
Silicon LabBLE113-A-M256K
Bluegiga BLE113 Bluetooth Smart Class 2 Module Small, Low Power Bluetooth Smart Module with Internal
Silicon LabBGM113A256V2R
93dBm 50m 2.4GHz 3.8V 2.4835GHz 1Mbps SPI,UART 2.4V SMD-36P 15.73mm*9.15mm*1.9mm
Descrições
Descrições de Infineon CYBLE-012012-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Bluetooth 1.8V to 5.5V 1Mbps 31-Pin SMD T/R
Bluetooth v4.1 (BLE) SMART SOC 31-Pin SMD T/R
BLE MODULE, V.4.1, 2.4GHZ, SINGLE MODE
RF TXRX MODULE BT TRACE ANT SMD
RX TXRX MOD BLE 4.2 TRC ANT SMD
Ble Module, V.4.1, 2.4Ghz, Single Mode; Bluetooth Version:bluetooth 4.1; Supply Voltage Min:1.8V; Supply Voltage Max:5.5V; Signal Range Max:-; Data Rate:1Mbps; Bluetooth Class:-; Receive Sensitivity:-87Dbm; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes