Infineon CY8C27243-24SXIT
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C Harvard 16KB Flash 3.3V/5V 20-Pin SOIC T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY8C27243-24SXIT.
IHS
Datasheet70 páginas6 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2003-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-06-08
LTD Date2021-01-04
Peças relacionadas
CY8C24223A Series 4 kB Flash 256 Byte RAM 24 MHz 8-Bit PSoC®1 - SOIC-20
MCU 8-bit M8C 8KB Flash 2.5V/3.3V/5V 16-Pin SOIC Tube / IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16SOIC
CYPRESS SEMICONDUCTOR - CY8C21223-24SXI - MICROCONTROLLER MCU, 8 BIT, PSOC1, 24MHZ, SOIC-16
Descrições
Descrições de Infineon CY8C27243-24SXIT fornecidas pelos seus distribuidores.
CY8C27243 Series 16 kB Flash 256 Byte RAM 24 MHz 8-Bit PSoC®1 - SOIC-20