Infineon CY8C21223-24LGXI
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 4KB Flash 2.7|3.3|5V 16-Pin QFN Tray
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY8C21223-24LGXI.
JRH Electronics
Datasheet47 páginas22 anos atrás
Upverter
SHENGYU ELECTRONICS
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeNone
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2004-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-07-03
LTD Date2019-12-30
Recursos de engenharia
Veja kits de avaliação e designs de referência de Infineon CY8C21223-24LGXI.
Peças relacionadas
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16QFN / M8C PSOC®1 CY8C24xxx Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 8KB (8K x 8) FLASH 16-QFN (3x3)
MCU 8-bit M8C CISC 16KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V/5V 16-Pin QFN Tray
MCU 8-bit M8C CISC 8KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V/5V 16-Pin QFN Tray
Descrições
Descrições de Infineon CY8C21223-24LGXI fornecidas pelos seus distribuidores.
Multifunction Peripheral, Cmos |Cypress Infineon Technologies CY8C21223-24LGXI
2.4V~5.25V 24MHz 2KB FLASH 4KB POR,PWM,WDT 12 2.4V 5.25V 24MHz I2C,SPI,UART,USART A/D 8x8b 8bit M8C QFN 3mm*3mm*550¦Ìm