Infineon CY8C20247-24SXI
8-bit Microcontrollers - MCU 1.8V CapSense Ctrl W/SmartSense
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY8C20247-24SXI.
Upverter
Datasheet44 páginas23 anos atrás
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2012-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 8KB Flash 3V 16-Pin SOIC Tube
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C Harvard 16KB Flash 3.3V/5V 20-Pin SOIC
MCU 8-bit M8C 8KB Flash 2.5V/3.3V/5V 16-Pin SOIC Tube / IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16SOIC
Descrições
Descrições de Infineon CY8C20247-24SXI fornecidas pelos seus distribuidores.
MPU PSoC CISC 8-Bit 24MHz 16-Pin SOIC Tube