Infineon CY7C4121KV13-600FCXC
Synchronous SRAM, QDR-IV, 147456 Kb Density, 600 MHz Frequency, BGA-361, RoHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C4121KV13-600FCXC.
IHS
Datasheet45 páginas13 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code(B.2.A.)
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Synchronous SRAM, QDR-IV, 147456 Kb Density, 667 MHz Frequency, BGA-361, RoHS
Synchronous SRAM, QDR-IV, 147456 Kb Density, 1066 MHz Frequency, BGA-361, RoHS