Infineon CY7C2265KV18-550BZXC
Synchronous SRAM, QDR-II+, ODT, 36864 Kb Density, 550 MHz Frequency, BGA-165, RoHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C2265KV18-550BZXC.
IHS
Datasheet32 páginas22 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.2.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2010-10-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2025-08-31
LTD Date2026-08-31
Peças relacionadas
SRAM Chip Sync Dual 1.8V 36M-Bit 1M x 36 0.45ns 165-Pin FBGA Tray
Synchronous SRAM, QDR-II+, 36864 Kb Density, 550 MHz Frequency, BGA-165