Infineon CY7C1367C-166AXCT
CY7C1367C Series 9 Mb (512 K x 18) 166 MHz 3.3 V Pipelined DCD SRAM-TQFP-100
Obsolete
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C1367C-166AXCT.
IHS
Datasheet33 páginas6 anos atrás
Datasheet32 páginas22 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.2.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2004-10-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-08-15
LTD Date2025-05-15
Peças relacionadas
CY7C1356C Series 9 Mb (512 K x 18) 3.6 V 166 MHz Pipelined SRAM - TQFP-100
CY7C1362C Series 9 Mb (512 K x 18) 166 MHz 3.3 V Pipelined SRAM -TQFP-100
IC SRAM 9MBIT 166MHZ 100TQFP / SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-bit 512K x 18 3.5ns 100-Pin TQFP T/R
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 340mA 3.465V 166MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 340mA
1.125MB 512 k x 18 3.135V 300mA 3.465V 133MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Descrições
Descrições de Infineon CY7C1367C-166AXCT fornecidas pelos seus distribuidores.
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 3.5ns 100-Pin TQFP T/R
Synchronous SRAM, Standard Sync, Pipeline DCD, 9216 Kb Density, 166 MHz Frequency, TQFP-100, RoHS