Infineon CY7C136-55NC
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-Bit 2K x 8 55ns 52-Pin PQFP
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C136-55NC.
IHS
Datasheet17 páginas22 anos atrás
Datasheet15 páginas22 anos atrás
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date1990-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-04-04
LTD Date2012-07-02
Peças relacionadas
SRAM Chip Async Dual 5V 8K-Bit 1K x 8 55ns 52-Pin PQFP
Descrições
Descrições de Infineon CY7C136-55NC fornecidas pelos seus distribuidores.
Multi-Port SRAM, 2KX8, 55ns, CMOS, PQFP52
Surface Mount Tray SRAM - Dual Port Asynchronous SRAM ic memory 55ns 16Kb 2K x 8 4.5V~5.5V 0C~70C TA
2K X 8 DUAL-PORT SRAM 55 ns PQFP52
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 52PQFP
MOSFET N-CH 100V 42A PPAK SO-8