Infineon CY7C1021CV33-15ZXCT
SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-Bit 64K x 16 15ns 44-Pin TSOP-II T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C1021CV33-15ZXCT.
Augswan
Datasheet14 páginas29 anos atrás
Arrow Electronics
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2007-03-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2007-08-05
LTD Date2007-11-05
Peças relacionadas
SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-bit 64K x 16 12ns 44-Pin TSOP-II / IC SRAM 1MBIT 12NS 44TSOP
SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-Bit 64K x 16 12ns 44-Pin TSOP-II T/R
3.3V CMOS Static RAM 1 Meg (64K x 16-Bit) 15ns TSOP-II COMERCIAL T/R
1Mb £¨64K x 16£© 64 k x 16 3V 130mA 3.6V Parallel 16bit TSOP-44 18.41mm*10.16mm*1mm
SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-Bit 64K x 16 15ns 44-Pin TSOP-II
SRAM Chip Asynchronous Single 3.3 Volt 1m-Bit 128k X 8 12ns 32 Pin TSOP-II
Descrições
Descrições de Infineon CY7C1021CV33-15ZXCT fornecidas pelos seus distribuidores.