Infineon CY62256NLL-55SNXE
CY62256N Series 256 kb (32 K x 8) 4.5 - 5.5 V 55 ns Static RAM - SOIC-28
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY62256NLL-55SNXE.
IHS
Datasheet18 páginas6 anos atrás
Augswan
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2006-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-03
LTD Date2019-07-01
Peças relacionadas
SRAM Chip Async Single 5V 256K-bit 32K x 8 25ns Automotive 28-Pin SOIC Tube
CY62256VN Series 256 kb (32 K x 8) 2.7 - 3.6 V 70 ns Static RAM - SOIC-28
CY62256VN Series 256 kb (32 K x 8) 3 V 70 ns Static RAM - SOIC-28
Descrições
Descrições de Infineon CY62256NLL-55SNXE fornecidas pelos seus distribuidores.
IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOIC / SRAM - Asynchronous Memory IC 256Kbit Parallel 55 ns 28-SOIC
SRAM Chip Async Single 5V 256K-bit 32K x 8 55ns Automotive 28-Pin SNC N Tube
EAR99 Surface Mount CY62256 Tube ic memory 1MHz 55ns 7.62mm 50mA
IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOIC
32K X 8 STANDARD SRAM 55 ns PDSO28
IC AMP GSM 824MHZ-849MHZ/880MHZ