Infineon CY37512P208-83NXC
CPLD Ultra37000 Family 15K Gates 512 Macro Cells 83MHz 5V 208-Pin PQFP
Obsolete
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY37512P208-83NXC.
IHS
Datasheet64 páginas22 anos atrás
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1999-07-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 83MHz 5V 208-Pin PQFP
Lattice SemiconductorM5-256/120-15YC/1
CPLD MACH 5 Family 10K Gates 256 Macro Cells 45.5MHz/62.5MHz 5V 160-Pin PQFP Tray
Lattice SemiconductorM5-256/120-12YC/1
CPLD MACH 5 Family 10K Gates 256 Macro Cells 52.6MHz/83.3MHz 5V 160-Pin PQFP Tray
CPLD MACH 5 Family 5K Gates 128 Macro Cells 52.6MHz/83.3MHz 5V 160-Pin PQFP Tray
CPLD CoolRunner XPLA3 Family 6K Gates 256 Macro Cells 88MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 208-Pin PQFP
Descrições
Descrições de Infineon CY37512P208-83NXC fornecidas pelos seus distribuidores.