Infineon CY37256VP256-100BGC
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 100MHz CMOS Technology 3.3V 292-Pin BGA
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY37256VP256-100BGC.
IHS
Datasheet64 páginas22 anos atrás
Augswan
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%