Infineon CY37256P256-154BGC
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 154MHz 5V 292-Pin BGA
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY37256P256-154BGC.
IHS
Datasheet64 páginas22 anos atrás
Augswan
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2009-05-03
LTD Date2009-11-03
Peças relacionadas
Lattice SemiconductorLC4256V-75FTN256BC
CPLD ispMACH® 4000V Family 256 Macro Cells 168MHz 3.3V 256-Pin FTBGA Tray