Infineon CY37064P44-154JI
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 154MHz 5V 44-Pin PLCC
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY37064P44-154JI.
IHS
Datasheet64 páginas22 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-07-11
LTD Date2008-05-07
Peças relacionadas
Lattice SemiconductorM4A5-32/32-7JC
CPLD ispMACH 4A Family 1.25K Gates 32 Macro Cells 105MHz/125MHz 5V 44-Pin PLCC Tube
CPLD Ultra37000 Family 960 Gates 32 Macro Cells 125MHz 5V 44-Pin PLCC
CPLD ATF1500AL Family 1K Gates 32 Macro Cells 38MHz 5V 44-Pin PLCC
Lattice SemiconductorM4A3-32/32-7JC
CPLD ispMACH 4A Family 1.25K Gates 32 Macro Cells 105MHz/125MHz 3.3V 44-Pin PLCC Tube
Intel / AlteraEPM3032ALC44-7N
CPLD MAX 3000A Family 600 Gates 32 Macro Cells 138.9MHz CMOS Technology 3.3V 44-Pin PLCC
CPLD ispMACH 4A Family 1.25K Gates 32 Macro Cells 83.3MHz/118MHz 5V 44-Pin PLCC Tube
Descrições
Descrições de Infineon CY37064P44-154JI fornecidas pelos seus distribuidores.