Infineon CY37032VP44-100JXIT
CPLD Ultra37000 Family 960 Gates 32 Macro Cells 100MHz 3.3V 44-Pin PLCC T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY37032VP44-100JXIT.
IHS
Datasheet64 páginas22 anos atrás
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date2006-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-11-12
LTD Date2007-02-11
Peças relacionadas
Lattice SemiconductorM4A3-64/32-12JNI
CPLD ispMACH 4A Family 2.5K Gates 64 Macro Cells 66.7MHz/95MHz 3.3V 44-Pin PLCC Tube
Lattice SemiconductorM4A3-64/32-12JI
Lattice SemiconductorISPLSI2032VE-135LJ44
CPLD ispLSI® 2000VE Family 1K Gates 32 Macro Cells 135MHz 3.3V 44-Pin PLCC
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 100MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 44-Pin PLCC
CPLD ATF1502AS Family 750 Gates 32 Macro Cells 100MHz 5V 44-Pin PLCC - Rail/Tube
CPLD Ultra37000 Family 960 Gates 32 Macro Cells 125MHz CMOS Technology 5V 44-Pin PLCC
Descrições
Descrições de Infineon CY37032VP44-100JXIT fornecidas pelos seus distribuidores.