Delta Electronics VSRP1206S1R050F
Res 0.05 Ohm 1% 1W 1206
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VSRP1206S1R050F.
Electro Sonic
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.19%
Descrições
Descrições de Delta Electronics VSRP1206S1R050F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.05 OHM 1% 1W 1206