Delta Electronics VCUW20161B2R2MS5
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCUW20161B2R2MS5.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCUW20161B2R2MS5 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 1.6A 168 MOHM
IND SMD 2.2UH AUTO GRADE CHOKE