Delta Electronics VCUW20161B1R5MS5
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCUW20161B1R5MS5.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCUW20161B1R5MS5 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 1.8A 120 MOHM
IND SMD 1.5UH AUTO GRADE CHOKE