Delta Electronics VCUW064E4R7MS5
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCUW064E4R7MS5.
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCUW064E4R7MS5 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 6.1A 24.2 MOHM
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE