Delta Electronics VCUW064E470MS5
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCUW064E470MS5.
Electro Sonic
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-74.75%
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCUW064E470MS5 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 47UH 2.1A 240 MOHM SMD
IND SMD 47.0UH AUTO GRADE CHOKE