Delta Electronics VCUW064E330MS5
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCUW064E330MS5.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCUW064E330MS5 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 33UH 2.4A 145.2 MOHM
IND SMD 33.0UH AUTO GRADE CHOKE