Delta Electronics VCUW064E220MS5
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCUW064E220MS5.
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCUW064E220MS5 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 22UH 2.9A 104 MOHM SMD
IND SMD 22.0UH AUTO GRADE CHOKE