Delta Electronics VCUW064E150MS5
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCUW064E150MS5.
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCUW064E150MS5 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 15UH 3.4A 79.2 MOHM
IND SMD 15.0UH AUTO GRADE CHOKE