Delta Electronics VCUW053T1R5MS5
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCUW053T1R5MS5.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCUW053T1R5MS5 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 8A 15.6 MOHM SMD
IND SMD 1.5UH AUTO GRADE CHOKE