Delta Electronics VCUA32251B6R8MS6
Fixed Ind 6.8UH 1.3A 300 Mohm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCUA32251B6R8MS6.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCUA32251B6R8MS6 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 1.3A 300 MOHM