Delta Electronics VCUA32251B2R2MS6
Fixed Ind 2.2UH 2.5A 75 Mohm SMD
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCUA32251B2R2MS6.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCUA32251B2R2MS6 fornecidas pelos seus distribuidores.