Delta Electronics VCUA32251B1R0MS6
Fixed Ind 1UH 3.6A 36 Mohm SMD
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCUA32251B1R0MS6.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCUA32251B1R0MS6 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 3.6A 36 MOHM SMD