Delta Electronics VCUA25201B6R8MS6
Fixed Ind 6.8UH 1A 400 Mohm SMD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCUA25201B6R8MS6.
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCUA25201B6R8MS6 fornecidas pelos seus distribuidores.