Delta Electronics VCUA25201B1R5MS6
Fixed Ind 1.5UH 2.7A 60 Mohm SMD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCUA25201B1R5MS6.
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCUA25201B1R5MS6 fornecidas pelos seus distribuidores.