Delta Electronics VCUA20161B3R3MS6
Fixed Ind 3.3UH 1.2A 250 Mohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCUA20161B3R3MS6.
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCUA20161B3R3MS6 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 3.3UH 1.2A 250 MOHM