Delta Electronics VCUA20161B1R5MS6
Fixed Ind 1.5UH 2.3A 80 Mohm SMD
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCUA20161B1R5MS6.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCUA20161B1R5MS6 fornecidas pelos seus distribuidores.