Delta Electronics VCTA32252T220MS6
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCTA32252T220MS6.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCTA32252T220MS6 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 22UH 1.3A 540 MOHM SMD
IND SMD 22.0UH AUTO GRADE CHOKE