Delta Electronics VCSC076T100MS6K
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3028
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCSC076T100MS6K.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCSC076T100MS6K fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 10UH 3A 77.8 MOHM SMD
IND SMD 10.0UH AUTO GRADE CHOKE