Delta Electronics VCMV104T1R0MN23M
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 4339
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCMV104T1R0MN23M.
IHS
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCMV104T1R0MN23M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 20.7A 4.1 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH AUTO GRADE CHOKE