Delta Electronics VCMV063T1R0MN2TM
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCMV063T1R0MN2TM.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Introduction Date2021-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCMV063T1R0MN2TM fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 10.4A 11 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH AUTO GRADE CHOKE