Delta Electronics VCMT136E470MN54M
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 5350
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCMT136E470MN54M.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCMT136E470MN54M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 47UH 3.8A 104 MOHM SMD
IND SMD 47.0UH AUTO GRADE CHOKE