Delta Electronics VCMT104T3R3MN53M
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 4339
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCMT104T3R3MN53M.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCMT104T3R3MN53M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 3.3UH 9.9A 11.8 MOHM
IND SMD 3.3UH AUTO GRADE CHOKE