Delta Electronics VCMT063T1R0MN5TM
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCMT063T1R0MN5TM.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCMT063T1R0MN5TM fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 11.7A 7.8 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH AUTO GRADE CHOKE