Delta Electronics VCMT053T4R7MN52M
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCMT053T4R7MN52M.
IHS
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCMT053T4R7MN52M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 3.9A 59 MOHM SMD
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE