Delta Electronics VCMT053T2R2MN52M
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCMT053T2R2MN52M.
IHS
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCMT053T2R2MN52M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 6.4A 23 MOHM SMD
IND SMD 2.2UH AUTO GRADE CHOKE