Delta Electronics VCMT053T150MN52M
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCMT053T150MN52M.
IHS
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCMT053T150MN52M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 15UH 2.2A 196 MOHM SMD
IND SMD 15.0UH AUTO GRADE CHOKE