Delta Electronics VCMI136E4R7MN54M
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 5350
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCMI136E4R7MN54M.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCMI136E4R7MN54M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 15.4A 6.9 MOHM
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE