Delta Electronics VCHW105D2R5MS5P
Fixed Ind 2.5UH 18.9A 5.9 Mohm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCHW105D2R5MS5P.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCHW105D2R5MS5P fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.5UH 18.9A 5.9 MOHM