Delta Electronics VCHW053T50NMS5
General Purpose Inductor, 0.05uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCHW053T50NMS5.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCHW053T50NMS5 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 50NH 40A 0.66 MOHM SMD
IND SMD 0.05UH AUTO GRADE CHOKE